Купить Полки , артикул SH-J018-FC-600M
  • Описание
  • Характеристики
0%
Картинка
Код товар: 696675489
Cabeus SH-J018-FC-600m Полка 19" перфорированная глубиной 400 мм для напольных и настенных шкафов шкафов глубиной 600 мм
В наличии
Количество <10
отправка 1-3 дня
шт
Определяем...
Безналичный расчет, цена указана с учетом НДС 22%