Купить Моноблоки , артикул G.27I5M3165WHC.100
  • Описание
0%
Картинка g-27i5m3165whc-100
IRBIS
Код товар: 1095230333
Моноблок IRBIS GroovyAIO 27; 27" (I5-13600Н, 1920x1080; IPS, 16GB DDR4/ 512GB NVME SSD, wifi6 AX101, microSD, type C full function, RJ45, WebCam 5MP(magnetic), HAS, EU 19V 3.42A,wired k+m,Win11Pro, Китай) (G.27I5M3165WHC.100)
Нет на складе
Актуальную цену и сроки поставки уточняйте у менеджеров!
Подобрать аналог
Цена товара РОЗНИЧНАЯ, обязательно запрашивайте скидку!
шт
Определяем...
Безналичный расчет, цена указана с учетом НДС 22%