Купить Адаптеры (переходники) , артикул SAP-48POE
  • Описание
0%
Картинка sap-48poe
ORIENT
Код товар: 218842874
ORIENT SAP-48POE, PoE инжектор питания 24 Вт, AC 100-240V/ DC 48V, 0.5A, вход: RJ45 LAN 10/ 100, выход: RJ45 PoE тип B (4/ 5+,7/ , совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af, уст.в розетку (29968)
В наличии
Количество >10
отправка 1-3 дня
шт
Определяем...
Безналичный расчет, цена указана с учетом НДС 22%